ліфти в м. Київ

тел.(044)384-31-51

м. Львів

тел. (0322)53-24-51

Портал Форум - всі теми (ліфти ти ескалатори)Ukrainian (Ukraine)Russian (CIS)English (United Kingdom)

Who's Online

На даний момент 133 гостей на сайті

 

Словник

 

Режим "Ревізія" ліфта - управління ліфтом з даху кабіни під година проведення огляду і ремонтові устаткування, встано-вленого в шахті ліфта.  

 

Реконструкція - зміна кінема-тичної схеми ліфта, збільшення вантажопідйомності або номі-нальної швидкості, які здійс-нюються після введення ліфта в експлуатацію  

 

Ремонт - відновлення пошкод-жених, спрацьованих або таких, що стали непридатними з будь-якої причини, складових частин ліфтів і підйомників (металевих конструкцій, механізмів, гідро-приводу, електроприводу, приладів і пристроїв безпеки тощо)

з доведенням ліфтів і підйомників до працездатного і справного стану, у тому числі проведене відповідно до системи планово-попереджувальних ремонтів. 

 

 

Лифты Izamet в Украине.От производителей лифтов.Izamet.Лифт Киев , лифт Otis, Лифты Отис.Лифт Крым, лифт грузовой, лифты пассажирские.Лифты, эскалаторы, подъемники всех типов от производителей. Цена лифта. Портал. Лифты Izamet.Форум.Izamet лифт.Заказать лифт.Вакуумные лифты.Izamet.com - сайт по лифтам и эскалаторам
Ласкаво просимо, Гість
Привіт! Вхід або Реєстрація.    Забули пароль?
Вниз Відповісти Вибране: 0
Повідомлення теми: Как выбрать лифт
#148
Іван (Користувач)
Senior Boarder
Постів: 40
graphgraph
Користувач в офлайні Клікніть тут, щоб продивитися профіль цього користувача
Как выбрать лифт Репутація: 0  
Лифты бывают:

Пассажирские
Пассажирские лифты предназначены для перевозки людей и ручного багажа, поставляемых лифты грузоподъемностью от 240 до 1000 кг. и скоростью движения до 2,5 м / с. Они устанавливаются в жилых домах и административных зданиях, гостиницах, банках, офисах.

Грузовые
Грузовые лифты предназначены для транспортировки различного рода грузов и габаритных вещей. Изготавливаются лифты грузоподъемностью от 100 до 6300 кг. и скоростью движения от 0,22 до 1,0 м / с. Устанавливают в общественных и промышленных сооружениях (складах, заводах, магазинах и др.).
Малогрузовые
Предназначены для перевозки небольших грузов от 50 до 250кг. Это единственные лифты, которые не подлежат регистрации в органах Госгортехнадзора. Как правило используются грузовые малые лифты в библиотеках, магазинах, ресторанах и банках.

Больничные
Больничные лифты предназначены для перевозки больных на каталках и медперсонал. Устанавливаются в лечебно - профилактических учреждениях. Изготавливаются больничные лифты с проходной и непроходной кабиной.

Коттеджные
Лифт - не только средство передвижения, но и важная составляющая дизайна и комфорта, а, порой и необходимость в загородном коттедже, который имеет несколько уровней. Именно поэтому коттеджный лифт - это прежде всего произведение искусства.

Специальные
Специальные лифты предназначены для перевозки нестандартного груза или веществ, а также автомобилей. Как правило на базе грузовых лифтов, или индивидуальный проект. Используются спациальни лифты в многоуровневых гаражах, автоцентрах и заводах.

Подробнее - http://tehportal.com.ua

или по тел. +3-8-063-024-65-92

Заказ лифта - http://tehportal.com.ua/index.php?option=com_order&id=1&task=showform&Itemid=106&lang=ru
 
Повідомити модератору   Зареєстрований Зареєстрований  
  Для додавання повідомлень, Ви повинні зареєструватися або авторизуватися.
#152
Іван (Користувач)
Senior Boarder
Постів: 40
graphgraph
Користувач в офлайні Клікніть тут, щоб продивитися профіль цього користувача
RE: Как выбрать лифт Репутація: 0  
Найбільший відсоток продаж ліфтового обладнання у ПП СРБК Портал - це ліфти ПрАТ "Отіс" , Могилевліфтмаш та Ізамет.
 
Повідомити модератору   Зареєстрований Зареєстрований  
  Для додавання повідомлень, Ви повинні зареєструватися або авторизуватися.
Вверх Відповісти
Працює на FireBoardОдержати останні повідомлення прямо на Ваш робочий стіл
windy Polska Izamet