ліфти в м. Київ

тел.(044)384-31-51

м. Львів

тел. (0322)53-24-51

Портал Форум - всі теми (ліфти ти ескалатори)Ukrainian (Ukraine)Russian (CIS)English (United Kingdom)

Who's Online

На даний момент 777 гостей на сайті

 

Словник

 

Режим "Ревізія" ліфта - управління ліфтом з даху кабіни під година проведення огляду і ремонтові устаткування, встано-вленого в шахті ліфта.  

 

Реконструкція - зміна кінема-тичної схеми ліфта, збільшення вантажопідйомності або номі-нальної швидкості, які здійс-нюються після введення ліфта в експлуатацію  

 

Ремонт - відновлення пошкод-жених, спрацьованих або таких, що стали непридатними з будь-якої причини, складових частин ліфтів і підйомників (металевих конструкцій, механізмів, гідро-приводу, електроприводу, приладів і пристроїв безпеки тощо)

з доведенням ліфтів і підйомників до працездатного і справного стану, у тому числі проведене відповідно до системи планово-попереджувальних ремонтів. 

 

 

Лифты Izamet в Украине.От производителей лифтов.Izamet.Лифт Киев , лифт Otis, Лифты Отис.Лифт Крым, лифт грузовой, лифты пассажирские.Лифты, эскалаторы, подъемники всех типов от производителей. Цена лифта. Портал. Лифты Izamet.Форум.Izamet лифт.Заказать лифт.Вакуумные лифты.Izamet.com - сайт по лифтам и эскалаторам
Ласкаво просимо, Гість
Привіт! Вхід або Реєстрація.    Забули пароль?
Вниз Відповісти Вибране: 0
Повідомлення теми: Как выбрать лифт
#148
Іван (Користувач)
Senior Boarder
Постів: 40
graphgraph
Користувач в офлайні Клікніть тут, щоб продивитися профіль цього користувача
Как выбрать лифт Репутація: 0  
Лифты бывают:

Пассажирские
Пассажирские лифты предназначены для перевозки людей и ручного багажа, поставляемых лифты грузоподъемностью от 240 до 1000 кг. и скоростью движения до 2,5 м / с. Они устанавливаются в жилых домах и административных зданиях, гостиницах, банках, офисах.

Грузовые
Грузовые лифты предназначены для транспортировки различного рода грузов и габаритных вещей. Изготавливаются лифты грузоподъемностью от 100 до 6300 кг. и скоростью движения от 0,22 до 1,0 м / с. Устанавливают в общественных и промышленных сооружениях (складах, заводах, магазинах и др.).
Малогрузовые
Предназначены для перевозки небольших грузов от 50 до 250кг. Это единственные лифты, которые не подлежат регистрации в органах Госгортехнадзора. Как правило используются грузовые малые лифты в библиотеках, магазинах, ресторанах и банках.

Больничные
Больничные лифты предназначены для перевозки больных на каталках и медперсонал. Устанавливаются в лечебно - профилактических учреждениях. Изготавливаются больничные лифты с проходной и непроходной кабиной.

Коттеджные
Лифт - не только средство передвижения, но и важная составляющая дизайна и комфорта, а, порой и необходимость в загородном коттедже, который имеет несколько уровней. Именно поэтому коттеджный лифт - это прежде всего произведение искусства.

Специальные
Специальные лифты предназначены для перевозки нестандартного груза или веществ, а также автомобилей. Как правило на базе грузовых лифтов, или индивидуальный проект. Используются спациальни лифты в многоуровневых гаражах, автоцентрах и заводах.

Подробнее - http://tehportal.com.ua

или по тел. +3-8-063-024-65-92

Заказ лифта - http://tehportal.com.ua/index.php?option=com_order&id=1&task=showform&Itemid=106&lang=ru
 
Повідомити модератору   Зареєстрований Зареєстрований  
  Для додавання повідомлень, Ви повинні зареєструватися або авторизуватися.
#152
Іван (Користувач)
Senior Boarder
Постів: 40
graphgraph
Користувач в офлайні Клікніть тут, щоб продивитися профіль цього користувача
RE: Как выбрать лифт Репутація: 0  
Найбільший відсоток продаж ліфтового обладнання у ПП СРБК Портал - це ліфти ПрАТ "Отіс" , Могилевліфтмаш та Ізамет.
 
Повідомити модератору   Зареєстрований Зареєстрований  
  Для додавання повідомлень, Ви повинні зареєструватися або авторизуватися.
Вверх Відповісти
Працює на FireBoardОдержати останні повідомлення прямо на Ваш робочий стіл
windy Polska Izamet                                       
  TOP.TOPUA.NET