Ukrainian (Ukraine)uk / Russian (CIS)ru / English (United Kingdom)en / Портал Ліфти та ескалатори Giant KONE

Who's Online

Сейчас 47 гостей онлайн

 

Словарь

 

Подъемник строительный ( лифт) - транспортное средство перервнои действия, который устанавливают на час строительства любого сооружения, предназначенный для подъема и спускання строительных материалов (гру-зовой подъемник) или строительных материалов и людей (грузопассажирский подъемник) в кабине (платформе), который перемещается по вертикальных направляющих, с одного уровня на другой.


Подъемник багатокабинний пассажирский электрический - стационарная багатокабинна машина непрерывного действия с электроприводом, предназна-ченная для подъема и спускання людей в кабине, вход и выход которых осуществляется во время ее движения.

Проводник (лифта) - лицо, которое постоянно находится в кабине лифта и подает команды управления.

Привод дверей лифта - устройство для открывания и закрывания дверей лифта.

Привод лифта - устройство для приведения лифта в движение.

Устройство безопасности лифта - устройство для обеспечения безопасного пользования лифтом.

Приямок - часть шахты лифта, расположенная ниже уровня крайней нижней этажного площадки. 
 

Противовес - устройство для уравновешивание массы кабины и части полезного груза.

 

Компанія GiantKONE E-mail
There are no translations available.

Для своїх клієнтів  GiantKONE  забезпечує найкращу продукцію та послуги від відомого KONE, що базується на  управлінні технологією, ефективної роботи, продажів і сервісу.

GiantKONE має великий асортимент електропідйомного устаткування, який може задовольнити найрізноманітніші вимоги клієнтів. На основі різноманітності наших продуктів, ми підкреслюємо, на виробництво кожного ліфта є індивідуальним витвором мистецтва, який представляє собою  гармонійне  поєднання технології, класики і моди.

GiantKONE  має в своєму асортименті  10 серій стандартних товарів з 6 типів, які включають в себе: ескалатори, траволатори, пасажирські ліфти, ліфти панорамні, лікарняні ліфти,  вантажні ліфти і т.д. Будучи першим в області охорони навколишнього середовища та економію енергії, GiantKONE також надає MRL і SMR рішень для пасажирських ліфтів,  панорамних ліфтів та лікарняних  ліфтів.